четверг, 8 ноября 2012 г.

Признание

8 ноября 2012 года не вполне обычный день для меня.
Сегодня 100 дней блогу "Хуторянка", чуть больше его автору Хомутовой Наталье Александровне и первый Кубок блога.

Так совпало, что в День моего рождения и первую круглую дату рождения блога, "Хуторянка" стал обладателем Кубка признания. Кубок, как переходящее красное знамя из детства, вручается тем блогерам, чьи материала представляют интерес для других авторов интернет-ресурсов. Спасибо, Эльвира Ульфатовна, за признание моего скромного труда!
А эта музыкальная открытка -  признание моих выпускников и поздравление, которое сумело поднять праздничное поздравление. Спасибо, ребята!


9 комментариев:

  1. Дорогая Наталья Александровна!
    Поздравляю Вас с такими замечательно-знаменательными датами! И прежде всего - с Днём рождения! Счастья Вам, радости, творческого вдохновения, любви, семейного благополучия исполнения всех-всех заветных желаний!

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья Александровна, поздравляю с Днём рождения!!! Пусть каждый день Вам приносит радость!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга Николаевна! Подарком в этом году для меня стал Ваш блог, благодаря которому расту и развиваюсь!

      Удалить
  3. Поздравляю Вас, Наталья Александровна! И с признанием, и с днем рождения! Удачи-удачи-удачи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Евгения! За пожелание удачи - отдельные слова благодарности, т.к. стартовал конкурс блогеров. Раньше не решалась принять участие, а после Конкурса УГ, подала заявку.

      Удалить
  4. Наталья Александровна! Пусть с опозданием, но примите мои искренние поздравления! Счастья, удачи, творческих достижений, побольше солнечных дней в году, любви Ваших мужчин, здоровья и крепких нервов! Пусть Ваша замечательная Хуторянка продолжает радовать нас, читателей, а Вам приносит только удовольствие и позитив!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Эльвира Ульфатовна! С такими надежными друзьями-Пеликанами, талантливыми блогерами, как Вы, общение в блоге приносит истинное удовольствие и позитив!

      Удалить
  5. Лилия Павловна, спасибо за поздравления! Действительно, 8 ноября оказался кроме самого замечательного, еще и знаменательным.

    ОтветитьУдалить
  6. Наталья Александровна! Поздравляю Вас, пусть даже с опозданием, но от души, и с Днём рождения, и с победой! Счастья, здоровья, творческих успехов!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...