суббота, 1 сентября 2012 г.

Мы - первоклассники!

Вот и наступило долгожданное субботнее утро первого сентября 2012 года. Взволнованные родители, по-взрослому собранные и торжественно ступающие  первоклассники с букетами осенних цветов, встречающие  доброй улыбкой учителя.
"На линейку приглашаются ученики 1 "А" класса! - слышалось из динамиков. 1 "А" - это МЫ!!! Взявшись за руки, мгновенно растерявшись и тут же собравшись, пары нарядных первоклассников сделали первые шаги в школьную жизнь!

Исполнение гимна России, Кубани, Краснодара, подчеркивают единение          школьников, учителей, родителей. С добрым приветствием и пожеланиями встретила директор школы Жирма Елена Николаевна малышей - первоклассников.


Первое школьное выступление: трогательные стихи и задорная песня - тронули своей непосредственностью и открытостью малышей. 

Ответное слово-поздравление взяли выпускники. Школьный вальс, песни о школе, стихи-напутствие первоклассникам.

Вот и прозвучал первый школьный звонок. Его звон отозвался тысячами переливами в сердцах собравшихся: слезы радости и тревог родителей, воспоминания о своем первом звонке присутствующих, радость и мечты первоклассников.

В добрый путь, ребята! Успехов и новых открытий!

2 комментария:

  1. Ирина Алексеевна14 октября 2012 г. в 21:13

    Вы были самыми, самыми ГЛАВНЫМИ и ПЕРВЫМИ на этом празднике. Желаю такими и оставаться!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Ирина Алексеевна, за то, что были с нами в этот торжественный день!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...