суббота, 1 сентября 2012 г.

Единый всекубанский урок

 Тема первого урока была определена заранее: "Краю - 75: помним, гордимся, наследуем!".
 К юбилейному празднованию Дня рождения Краснодарского края ребята подготовили поздравительные открытки, вспомнили имена знаменитых кубанцев, их военные и трудовые подвиги. А главное, что каждый ребенок почувствовал себя частью великой Кубани.
Присутствие гостей на уроке, директора школы Жирма Е.Н. подчеркивали торжественность момента.
Радостно было слышать на уроке от ребят : "Я - кубанец!".  Работа ребят в группе, уверила в том, что ребята с гордостью будут представлять свою малую Родину, вносить свой вклад в процветание Кубани и укрепление дружбы в нашем многонациональном крае.
  
Первоклассники с готовностью перенимают традиции и культуру кубанцев. Первой традицией стала традиция отмечать День рождения нашего класса. Загадав пожелания одноклассникам, ребята вместе задули именинную свечку.
 Ребята, у вас непременно все сбудется! 


4 комментария:

  1. Урок был очень торжественным и очень праздничным. Наталья Александровна, СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо всем, кто помог сделать праздник радостным и незабываемым!

      Удалить
  2. Маляр Мария Александровна14 октября 2012 г. в 22:10

    Наталья Александровна, разрешите поздравить с началом нового витка в учительстве. Вам, неравнодушной, творческой, активной, смелой, желаю успехов, уважения учащихся и коллег, мирного неба, семейного благополучия,терпения, удачи и отсутствия проблем со здоровьем!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мария Александровна! Учитель тоже входит в каждый свой первый класс словно первый раз. Мария Александровна, поздравляю Вас с первым Вашим классом и Полиночку с началом нового витка в ее жизни.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...