понедельник, 1 августа 2011 г.

Здравствуйте!


Я - Наталья Александровна Хомутова, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 61 г.Краснодара.

У меня уже есть опыт ведения блога "Кубань родная - край любимый", но данная платформа стала платной, не оправдала себя технически, и по совету Серченко Виталия Викторовича, начальника ИМО центра "Старт", я решила перевести блог на платформу BLOGGER, поэтому некоторые сообщения, опубликованные в августе 2012 года, будут переносом из прошлого блога и иметь в конце слова: "Сообщение перенесено из блога "Кубань родная - край любимый"
Надеюсь, что теперь и ребятам и их родителям, а также коллегам будет удобнее узнавать об урочной и внеурочной деятельности ребят из СОШ № 61 хутора Ленина города Краснодара.
Приветствую прежних и новых читателей! В блоге "Хуторянка" работают страницы для родителей, на которых вы сможете найти советы по обучению и воспитанию детей. Страница "Считай на отлично!" поможет ребятам совершенствовать автоматический навык счета. Страница "Казацкому роду нет переводу!" повествует об истории казачества на Кубани и о казачьих традициях в наши дни. На странице "Учитель, воспитай ученика" делюсь опытом воспитания учеников младших классов.
Я благодарю  моего главного Учителя, Ваховскую Татьяну Адольфовну, начальника отдела профессионального развития педагогических работников  Краснодарского научно-методического центра города Краснодара, Ответственного секретаря конкурса "Учитель года города Краснодара", автора блога Ассоциации участников профессионального конкурса "Учитель года города Краснодара".
Огромное спасибо Казанцевой Лилии Павловне, председателю Ассоциации "Учитель года города Краснодара", автору блога "Географочка", за неоценимую помощь в корректировке моего блога. 



2 комментария:

  1. Здравствуйте, Наталья Александровна! Было очень приятно увидеть Ваш новый блог. Очень красивый дизайн, приятный цвет. Желаю Вам и Вашему детищу расти и развиваться, побеждать и удивлять.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Оксана Евгеньевна, за теплые слова! Вам и всем Пеликанам за поддержку!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...