среда, 3 сентября 2014 г.

Календарь школьника (учителя)

Уважаемые ребята, родители, коллеги! 
Работа спорится быстрее, если ты умеешь планировать время. Предлагаю вашему вниманию календарь - меня он не раз выручал в последние дни.


Коллеги! Вашему вниманию еще один календарь на 2014-2015 учебный год. Замечательное изображение украшает наш учительский календарь.


4 комментария:

  1. Наталья Александровна. здравствуйте! Тоже на каждый год создаю подобный календарь. Хотела воспользоваться Вами, но в нашем регионе и каникулы в другие даты и учебный год заканчивается для 2-4 классов 30 мая. Страна одна, а календарь разный))

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Ольга Николаевна! А так хотелось помочь))). Этот календарь взяла с московского сайта - удивительно совпали и время каникул, и окончание учебного года. Ольга Николаевна, очень интересно, почему Вы учитесь на неделю позже? Из-за долгой зимы?

    ОтветитьУдалить
  3. Вот этого я объяснить не могу, но по программам учебный год состоит из 34 недель. Раньше у нас так и получалось. А вот прошлый год был длиннее на целую неделю. Все каникулы (особенно зимние) стали короче, а дату окончания учебного года не перенесли.

    ОтветитьУдалить
  4. Понятно, Ольга Николаевна, что ничего не понятно). Спасибо за подробный ответ. Очень интересно, как меняется календарь учебного года на просторах огромной страны.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...