четверг, 18 сентября 2014 г.

"Мир как дом": приглашаю к участию в новом проекте!

Здесь мало увидеть, здесь нужно всмотреться,
Чтоб ясной любовью наполнилось сердце.
Чтоб вдруг отразили прозрачные воды
Всю прелесть застенчивой русской природы.
Рыленков Н.

Ребят приглашаю Вас в сетевой проект "Мир как дом". Помощник-Муравей поможет нам проложить правильную тропу. Для начала работы в проекте познакомьтесь, пожалуйста, с Правилами безопасной работы в Интернете.

Письмо Муравья: 
"Летом я часто с вами встречался! Но вы были заняты своими делами и не замечали меня. Конечно, где тут заметить маленького муравья, когда кругом такая красота! Речка, лес, трава по пояс, птички поют, солнышко пригревает, лесные жители веселятся... Красотища!!! Впечатлений… Каждому есть что рассказать, чем поделиться. Вот я и подумал, а не встретиться ли нам здесь на сайте Nachalka.com и не отправиться ли в захватывающее и увлекательное путешествие по волнам нашей памяти . Путешествуя, вы найдёте ответ на вопрос: "Что связывает все живое в природе?" Подробности о ходе путешествия смотрите в маршрутном листе.


На первом этапе нам необходимо заполнить Визитку
Сбор в школе на занятиях внеурочной деятельности.

Ребята, предлагаю сыграть в игру "Что куда?", чтобы проверить наш туристический багаж знаний.






3 комментария:

  1. Здравствуйте, Наталья Александровна! Здравствуйте, ребята! Участие в проекте - это всегда новые знания и новые умения, возможность увидеть, как работают другие дети, завести новых друзей. Желаю успешного участия!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна! Проект начался, но мы с ребятами еще не влились в полной степени - только первые задания. НАШ четверг прошел в форме Дня здоровья. Будем наверстывать оперативно на следующей неделе.

    ОтветитьУдалить
  3. Радует, что многие ребята смогли сыграть в он-лайн игру и повторить знания программы 2 класса. Нам это очень пригодится - следующие программные темы по окружающему миру перекликаются с сетевым проектом.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...