суббота, 16 марта 2013 г.

Час Земли

Стань участником всемирного движения вместе с
Молодёжным центром Краснодара!
Проект «Доброволец Кубани», организованный автономной некоммерческой организацией «Счастливое детство», совместно с Молодёжным центром Краснодара и ТРЦ «Галактика» приглашают всех принять участие в акции, приуроченной к празднику «Час Земли»!Это ежегодное международное событие, инициированное Всемирным фондом дикой природы (WWF), проводится в последнюю субботу марта и призывает всех выключить свет и другие не жизненно важные электроприборы на один час, чтобы стимулировать интерес к проблеме изменения климата, энергетического объединения человечества.
В 2013 году акция «Час Земли» состоится на неделю раньше: не в последнюю субботу марта (30 числа), а в предпоследнюю (23 марта). Это связано с тем, что многие страны в ночь с 30 на 31 марта переведут часы на летнее время.
Учитывая то, что «Час Земли» поддержали 35 ведущих городов всего мира, а также более 400 других городов, проект уже в 2008 году был признан успешным и отмечался на всех 6 континентах. И наш город присоединяется к мировому сообществу и проведению акции!
300 человек от молодёжных организаций города возьмут в руки свечи и встанут в определенном порядке, образовав слово «Кубань+», все вывески и подсветки выключит комплекс «Галактика», чтобы обеспечить атмосферу акции!
Дата и время проведения акции: 23 марта, с 20:30 до 21:30 час.
Место проведения акции: ул. Стасова, парковка ТРЦ «Галактика».

1 комментарий:

  1. Спасибо за информацию, Наталья Александровна! Попробуем принять участие!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...